На открытом городском турнире по баскетболу выступили шесть школьных команд. Баскетболисты гимназии №2 одержали пять побед. С таким же результатом завершили соревнования еще две команды. Победителя определила разница забитых и пропущенных мячей. Первое место у команды гимназии №1, второе у команды школы №4. Команда гимназии №2 заняла почетное 3 место.
На открытом городском турнире по баскетболу выступили шесть школьных команд
12.03.2020 09:22190
