В понедельник жителей блокадного Ленинграда Евгения Ипатова, Людмилу Бирюкову, Алексея Петрова и Нину Шипкову, которые сейчас проживают в Курчатове, поздравляли с 76-летием со дня полного снятия блокады. Ведущий эксперт администрации Курской области Инна Власова и начальник городского управления социального обеспечения Наталья Зайцева от имени губернатора региона Романа Старовойта
и Главы города Курчатова Игоря Корпункова передали ветеранам пожелания здоровья и благополучия.
На снимке: волонтер Победы вручает цветы Л.Бирюковой
