По данным оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории региона нового типа коронавирусной инфекции на 07:30 7 апреля, в области под медицинским наблюдением находятся 218 человек, подвергнутых изоляции. Карантин снят с 835 человек. В областной инфекционной больнице им. Н.А. Семашко на изоляции находятся 68 пациентов с признаками ОРВИ и пневмониями. В настоящее время в учреждении также 4 человека, у которых лабораторно подтверждено заболевание новой коронавирусной инфекцией. Все граждане под наблюдением врачей, проводится необходимая терапия.
http://adm.rkursk.ru/index.php?id=13&mat_id=105850
#Курчатов #Новости #Курскаяобласть #ОперативныеДанные #Коронавирус
