Вчера в Курчатове проводилась санитарная обработка мест скопления людей. В частности, дезинфицирующими средствами уже обработаны проспект Коммунистический, городская набережная. Затем планируется провести обработку Изумрудного городка, а также бульвара Победы V-VI микрорайонов. Также в ближайшее время будут проведены работы по дезинфекции детских площадок. Для обработки задействованы силы городской ветеринарной службы и управления по дела ГО и ЧС. Все привлеченные к работам обеспечены защитными костюмами, масками, очками, перчатками. В дезинфекции общественных пространств задействованы специальное оборудование и техника.
#Курчатов #Новости #Курскаяобласть #Обработкатерриторий #Стопвирус
