Сотрудники филиала АО «Энергоспецмонтаж» МСУ-5 с радостью присоединились к городскому месячнику чистоты. Вместе мы внесли свой вклад в преображение любимого города: убрали мусор вдоль дорог и собрали прошлогоднюю листву на газонах. Чистый город - это дело каждого из нас! Давайте вместе делать наш общий дом ещё уютнее и красивее.
Весна - самое время наводить порядок!
04.05.2026 12:0156
